Уголовное дело возбуждено за причинение тяжкого вреда здоровью после ДТП на пешеходном переходе

• г. Казань

18.12.2013 г. я сбила пешехода, на пешеходном переходе. В этот день, была слякоть смешанная со снегом, Я двигалась, по середине, увидев стоявший внедорожник по левой полосе перед пешеходом, я поняла что сейчас должен пойти пешеход, хотя пешехода я не видела, начала тормозить, но авто даже и не думало останавливаться, из за скользкой дороги. У пешехода оказалось сломано 7 ребёр,но есть ещё один нюанс, пешеход был пьян и шёл в больших наушниках, ему около 50 лет, и по сторонам он не оглядывался. Только сегодня 03.04.2014 г мне позвонил следователь и сказал что возбуждено уголовное дело за причинение тяжкого вреда здоровью. Помогите мне пожалуйста!

Ответы на вопрос (3):

Это к адввокату,либо будет назначен в порядке ст.51 УПК РФ

Вас вызывают на Ор.Тракт, 5 ? Кто следователь?

Вам срочно нужен адвокат