Есть замеры до 1991 года, где указано, чо земли больше.

• г. Москва

Как поступить в следующей ситуации. После смерти отца я по наследству (завещания не было) я наследница по закону, получила дом в деревне и прилегающий к нему земельный участок. Вся проблема в том, что в 1991 году мои родители решили приватизировать землю, а тогда по распоряжению местной администрации сельского совета можно было приватизировать только 8 соток земли остальные якобы оставались в бесрочное пользование. Соответственно документ выдали только на 8 соток. На самом деле земли фактически больше. Есть замеры до 1991 года, где указано, чо земли больше. Каким образом я теперь могу оформить оставшуюся часть земли в собственнсть. Возможно ли это.

Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Возможно, но не бесплатно.

Вам надо провести геодезию неоформленного участка, и обратиться в администрацию района, где находится земельный участок, с заявлением о передаче Вам в собственность (или в аренду) этой части земли.