Что делать, если возникают проблемы с участком земли после оформления права собственности

• г. Санкт-Петербург

В 1996 году я оформила право собственности на землю и получила кадастровый номер. Сейчас выясняется, что на эту землю в 1990 году было написано завещание, завещатель умер в 1995 году. Дело о наследстве было открыто, но никакие документы на землю не были оформлены. Теперь человек, которому была завещана земля, хочет ее оформить.

Скажите пожалуйста, могут ли у меня быть проблемы с данным участком земли? Если - да. то как стоит поступить. Что бы я ее не потеряла.

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Валентина в вашем вопросе мало информации чтобы ответить точно и полно необходимо смотреть документы на каком основании вы оформили землю и можно ли считать вас добросовестным владельцем земли чтобы ее не отобрали Если Вам необходима помощь вы можете позвонить мне или отправить сообщение по эл. почте мои контактные данные на анкете сайта

С уважением,

Адвокат - Петросов Р.К.

г. Санкт-Петербург