Процедура согласования выбора земельного участка для строительства АЗС

• г. Белгород

Обратились в архитектуру района с просьбой найти земельные участки, на которых в дальнейшем возможно строительство АЗС. Подобрали два. Теперь, для дальнейшего согласования требуют закзать эскизный проект АЗС на эти участки и с ними придти на тех. совет в администрацию для согласования. Если тех. совет откажет в строительстве, получается выброшенные деньги за эскизники. Как правильно пройти процедуру согласования по выбору земельного участка?

Ответы на вопрос (1):

нанять человека который все сделает на 5+