Отсутствие свидетельства о регистрации ребенка - проблемы с садиком и школой?

• г. Сочи

Неделю назад подали документы на регистрацию по месту жительства для несовершеннолетнего ребенка и меня (его мама). Сегодня пришла для получения документов и мне отдали только мой паспорт с печатью о регистрации. Я спросила, а как же Свидетельство подтверждающее регистрацию ребенка? Мне паспортистка сказала, что ребенка зарегистрировали, но никаких документов о его регистрации мне не положено. Так ли это? Не возникнут ли потом проблемы с садиком и школой?

Ответы на вопрос (1):

не возникнет. В случае чего вы можете просто взять справку о составе семьи где ваш ребенок будет указан как зарегистрированный