О возможных мерах наказания для работников детского сада после получения ребенком травмы

• г. Долинск

Мой ребенок в детском саду получил травму, в результате которой он потерял 4 зуба и на десну наложили два шва. Скажите пожалуйста, какие меры наказания могут быть применены к работникам этого учреждения со стороны руководства?

Ответы на вопрос (1):

меры дисциплинарные , вы вправе обращаться за возмещением ущерба и компенсации морального вреда к образовательному учреждению