О возможных мерах наказания для работников детского сада после получения ребенком травмы

• г. Долинск

Мой ребенок в детском саду получил травму, в результате которой он потерял 4 зуба и на десну наложили два шва. Скажите пожалуйста, какие меры наказания могут быть применены к работникам этого учреждения со стороны руководства?

Ответы на вопрос (1):

меры дисциплинарные , вы вправе обращаться за возмещением ущерба и компенсации морального вреда к образовательному учреждению

Спросить
Пожаловаться

Мой ребёнок разбил губу в детском саду наложили шли, скажите сад должен выплатить какую то сумму за то что ребёнок получил травму в саду?

Ребёнок получил травму в детском саду (вывих зуба, гематома десны), от нас это скрыли. Заметили дома, впереди 2 выходных. Как привлечь воспитателя к ответственности?

Ребенок 4 года получил травму в детском саду, воспитатели не досмотрели, ребенок бежал споткнулся и ударился об стол, на лбу открытая рана примерно 1 см × 0.5 см. Ездили в травм пункт наложили швы. Что мне сделать и как быть?

Мой внук получил травму в детском саду, упал на угол скамьи рассек мягкие ткани губы, потребовалось хирургическое вмешательство, наложили швы на рану. РЕБЕНОК, ПОЛТОРА ЧАСА СИДЕЛ И ЖДАЛ, КОГДА ПРИЕДИТ ОТЕЦ, ЧТОБЫ ОТВЕЗТИ ЕГО В БОЛЬНИЦУ. Он работает в 60 км от города. На вопрос родителей - ...почему не вызвали скорую? Заведующая сказала, что они не имеют право вызывать скорую в детское учреждение. Какими нормативными документами руководствуются в детских учреждениях? Т.е. если случится более серьезная травма, ребенка оставят погибать?

В саду ребенок ударился губой и повредил десну, в результате было смещение зуба, и чтоб не пошла инфекция, зуб удалили. Ребенку 2 года.

С моим ребёнком, которому 2,4 года произошла травма в детском саду-ребёнок моему сыну прищемил пальчик дверью, в результате наложили швы и гипс, т.к был получен открытый перелом. Работники дет. сада просят прощения... Можем ли мы требовать компенсанцию от учреждения не подавая в суд?

Ребенок (2,5 года) в частном детском саду получил травму: кружился в группе, нечаянно упал и сильно ударился тремя зубами о стоявший рядом стул. Они не выпали, но наклонились в сторону и немного вошли в десну.

Скажите пожалуйста, на какую компенсацию я могу рассчитывать.

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моё ребёнок получил травму в детском саду, на лице, остался шрам. Обращались в травма пункт. В полиции составлен опрос событий, всё задокументировано. Могу ли я рассчитывать на какую либо компенсацию от детского сада и какое наказание может получить воспитатель и администрация сада.

Мой ребенок получил травму в игровом клубе, рассек губу, медицинскую помощь никакую не оказали, в травме наложили 2 шва снаружи и 2 шва внутри. Подскажите пожалуйста могу ли я получить какую либо компенсацию, и есть ли смысл подавать в суд?, спасибо.

Мой ребенок упал на участке в детском саду и получил травму, открытая рана на височной части около глаза. Воспитатели не сообщили о происшествии. Но первую медицинскую помощь оказали. После сада съездили в травмпункт там наложили швы. Что в таком случае делают.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение