Неофициально работающая несовершеннолетняя продавец-кассир обвиняется в крупой недостаче на рабочем месте

• г. Москва

Мне 17 лет, работала на должности-продавец-кассир. Я не была там официально устроена, так как мне нет 18 лет и я не имею права работать на этой должности. Работала по 13 часов в день. С 9 утра и до 10 вечера. Было даже то что я работала без выходных всю неделю.

Но когда подошло время к выплате заработной платы, мой директор позвонил и обвинил меня в крупой недостаче на торговой точке. Эта недостача превышает мою зарплату. Работала я честно и добросовестно, и не имею никакого отношения к этой недостаче. Прошу вашей помощи, заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

понятно.что директор специально обвиняет вас в недостаче.чтобы не платить зарплату.поэтому вам нужно писать жалобу в прокуратуру.Для того чтобы повесить на вас недостачу нужно доказать вашу вину в ее возникновении

Виктория, надо обращаться с иском в суд об установлении факта трудовых отношений и о взыскании зарплаты. Обращайтесь, можно помочь.