Несоответствие проезда пожарного автотранспорта СНИП - возможно ли расширение территории лицея?

• г. Санкт-Петербург

При дворовый проезд не соответствует СНИП для проезда пожарного автотранспорта. С одной стороны проезжей части дом с другой лицей. Можно ли расширить при дворовую территорию принадлежащую лицею?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обращаться в администрацию города с таким вопросам.