Может ли гражданин Казахстана, работающий в России, получить гражданство РФ в упрощенном порядке?

• г. Сим

Я гражданка России, но мой муж гражданин Казахстана. Родился он в 1981 г. в России, а в 1991 г. уехал с родителями в Казахстан и поменял гражданство. Сейчас уже второй год работает в России по трудовому договору. Может ли он получить гражданство РФ в упрощенном порядке?

Ответы на вопрос (1):

Может, Вы также можете лично ознакомиться с информацией справочного характера на сайте ФМС

http://www.fmsnnov.ru/?id=754