Возможность оформления квартиры на двух супругов при договоре долевого участия без регистрации в юстиции

• г. Хабаровск

Приобрела квартиру по договору долевого участия, ДДУ оформлен только на меня, дом сдали, но регистрации в юстиции еще не было, могу ли я оформить кв-ру на себя и на моего мужа/в браке не состоим/ 50/50%?

Ответы на вопрос (1):

Если в браке не состоите, тогда О КАКОМ МУЖЕ ВЫ ВЕДЕТЕ РЕЧЬ????????????????

Обращайтесь либо к застройщику, либо оформляйте на свое имя собственность, а потом распоряжайтесь на свое усмотрение.