Возможно ли оформление квартиры, приобретенной по договору долевого участия, на имя другого человека?

• г. Омск

Я приобрел квартиру по договору долевого участия, дом сейчас будет сдаваться, при дальнейшем оформлении квартиры в юстиции могу я ее оформить на свою маму?

Ответы на вопрос (1):

Только, если сейчас переуступить прав маме по договору. Или потом, после того как оформите на себя, по договору дарения перевести на маму.