Документы для продажи дома с земельным участком при покупке по ипотеке

• г. Томск

Я продаю дом с земельным участком. Скажите пожалуйста какие документы нужно подготовить для продажи. Покупатели покупают по ипотеке. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

кадастровый паспорт на дом , кадастровую выписку на дом, договор купли продажи и в рег палату

Кадастровый паспорт на дом и земельный участок, кадастровая выписка, свидетельство о госрегистрации права собственности на дом и участок, сам договор купли-продажи.