Окончание диалога с ГАИ - закрытие дела без проведения экспертизы и возможные пути обжалования

• г. Покров

При ДТП 2-е лицо скрылось с места происшествия, приехавшие на ДТП сотрудники ГАИ взяли на Экспертизу краску с нашего авто для установления виновника, т.к. виновник не далеко от нашего ДТП, совершил ещё одно. Но спустя 2 мес. дело закрыли и не какую экспертизу не делали. Законно ли это? и куда мне жаловаться. Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Кристина Сергеевна, получайте на руки с ГИБДД постановление о прекращении административного дела и обжалуйте его в судебном порядке.

На руках то какие документы у вас имеются, уточните......

Если необходима помощь в составлении обжаловании, пишите на ук. ниже эл. адрес, я работаю автоюристом, поэтому смогу вам помочь.