Возможно ли получить гражданство России без РВП и вида на жительство для граждан Украины, состоящих в браке с россиянами и имеющих ребенка на территории России?

• г. Москва

Скажите, я,гражданка Украины, замужем за россиянином, в браке уже больше года и сын родился на территории России, можем ли мы сразу подать на гражданство без РВП и вида на жительство по упрощённой форме? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Не можете. Исключительно через РВП и вид на жительство.