Помощь требуется - Я находясь в декретном отпуске, получила звонок с работы о написании заявления по собственному желанию из-за закрытия фирмы. Что делать?

• г. Артемовск

\я нахожусь в декретном отпуске, мне вчера позвонили с работы и сказали чтобы я пришла и написала заявление по собственному желанию, в связи с тем что фирма на каторгой я работала закрывается, что мне делать, подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Вам ничего не делать и уж тем более не писать никакого заявления.

Процесс сокращения сотрудников при ликвидации юридического лица должен проводиться в соответствии с ТК РФ.

Спросить
Пожаловаться

Нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. Позвонили с места работы и сообщили, что фирма закрывается! Приехала забирать документы, а в трудовой меня уже уволили по собственному желанию! В фсс мне сказали, что уволенным пособие не выплачивают. Могли ли мне записать по собственному желанию в трудовой? Или я могу просить фирму чтобы мне изменили запись по закрытию фирмы?

Я работала в фирме, сейчас уже как два года нахожусь в декретном отпуске, выплат через работу уже никаких не получаю. Мне позвонил работодатель и попросил прийти и написать заявление по собственному желанию, выплат я ведь уже никаких все равно не получаю, т.к. фирма закрывается. Подскажите пожалуйста как мне правильно решить этот вопрос.

На данный момент я нахожусь в декретном отпуске. Ребенку 2 года. Вчера узнала, что предприятие, в котором я числюсь, закрылось. Работодатель сказал, чтобы я пришла, забрала документы и написала заявление по собственному желанию. Не знаю, что делать. Писать заявление или нет. подскажите, пожалуйста...

Я нахожусь в декретном отпуске. Малышу чуть больше 5 и месяцев. Мне один единственный раз выплатили пособие по уходу за ребенком до 1.5 лет. Сегодня позвонила бухгалтеру и он попросил написать заявление по собственному желанию в связи с тем, что фирма закрывается. Подскажите стоит ли мне это делать. И как отстаивать свои права.

Я нахожусь в декретном отпуске. Ребенку 2,2 года. Компания, где я работала и откуда уходила в декрет закрывается (ее продали). Кадровик, позвонила мне и сказала, чтобы я приехала и написала заявление по собственному желанию на увольнение. Но тогда получается, что стаж прерывается. Как мне лучше поступить в такой ситуации? Спасибо.

Я нахожусь в декретном отпуске 1 год и 2 месяца!

Позвонили с работы сказали придти написать заявление об увольнении по собственному желанию, так как ИП закрывается, как мне быть в этой ситуации?

Я сейчас нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком до 1.5 лет. Позвонили с работы и попросили написать увольнение по собственному желанию в связи с тем что фирму будут продавать. Законно ли это? Что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1.5 лет. Сейчас я на 4 месяце, 17 октября ребенку будет 1.5 года. Мне позвонили с работы, чтобы я приехала и написала заявление по собственному желанию. В связи с тем, что еще весной фирма поменяла юр.лицо. Законно ли это и что делать?

Подсажите пожалуйсто, я нахожусь в дикретном отпуске у нас на фирме произошла ликвидация той фирмы на которой я была зарегестрированна она переименовалась на другую. Мне позвонили с офиса и сказали приехать написать заявление по собственному желанию хотя фирма ликвированна какое пособие я получу если напишу по собственному и какое если я напишу в связи с ликвидацией?

Сейчас я нахожусь в декретном отпуске. Фирма, где я числюсь закрывается и открывается новая, а мне предлагают уволится по собственному желанию (желания нет). Как мне поступить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение