Проблемы с медицинской помощью - куда обратиться, если отказывают в операции на зрение?

• г. Челябинск

Здраствуйте)

В данный момент времени моему дедушки должна быть проведена операция на зрение, лежал в больнице еще летом но лечения не было назначена так как не могли выявить диагност, в ноябре месяца было повторно сдано все анализы

и выдано направление на операцию на 17 декабря, придя с направлением в больницу был получен отказ, так как в больнице нет мест предназначенных для реабилитаций, назначенная повторная дата 4 апреля все необходимы анализы и обследования были сделаны и снова отказ куда я могу обратится с данной проблемой?

Могу ли подать в суд 777 со времени когда они отклоняют у дедушки практически пропало зрение.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Татьяна!

Обращайтесь в страховую компанию.