Как вернуть деньги после ошибочного пополнения Киви кошелька и отказа технической поддержки?

• г. Москва

Что делать если ошибся номером при пополнении киви кошелька, в тех поддержке в возврате средств отказали, мол номер на какой я положил зарегестрирован, решайте проблему с этим человеком, он меня естественно послал, могу я как то вернуть свои денежные средства?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уже никак к сожалению. Ну обратиться если только в суд . Сумма большая?