Как вернуть деньги после ошибочного перевода на несуществующий электронный кошелек в Киви банке?

• г. Симферополь

Я при пополнении своего электронного Киви кошелька со своей карты РНКБ ошибся в указании номера.

Владелец номера на который я перечислил деньги утверждает, что у него нет электронного кошелька в Киви банке.

Как я могу вернуть свои деньги?

Ответы на вопрос (2):

Вы можете обратиться в суд с иском к владельцу ошибочного электронного кошелька о взыскании неосновательного обогащения.

Добрый день, Василий! К сожалению, на практике никак, можно конечно теоретически обратиться в суд с иском к владельцу ошибочного электронного кошелька о взыскании денежных средств.