Право отказаться от платных обедов в школе - требуются ли справки?

• г. Приморско-Ахтарск

Объясните пожалуйста имеем ли мы право отказаться от платных обедов в школе. Ребенок завтракает дома, покупает булочку в платном буфете (дополнительно, потому что не ест то, что предлагают в обязательном питании) и обедает дома (дома бабушка, которая забирает из школы). Обязаны ли мы предоставлять какие-то справки?

Ответы на вопрос (1):

можете отказаться и ничего предоставлять не надо