Оплата застрахованных кредитов при инвалидности 2 группы - пересмотр платежей и возможные изменения.

• г. Москва

У меня несколько кредитов,2 из них застрахованы.. если я получу инвалидность 2 группы, нерабочую должна ли я буду оплачивать эти 2 застрахованных кредита и возможен ли пересмотр платежей по остальным?

Ответы на вопрос (1):

если страховым случаем является получение инвалидности второй группы то вас освободят от обязанности по оплате кредитов По остальным пересмотр возможен только с согласия банка