Несвоевременные кредитные задолженности по счету, которого я погасил, заявлены против меня на работе - что делать?

• г. Геленджик

Помогите пожалуйста - я дважды брал потребительский кредит и оба раза в банке Хоум кредит, все погасил вовремя и полностью. Сейчас же звонят мне на работу в отдел кадров и говорят, что у меня задолженность по кредиту просроченная. Подскажите пожалуйста что мне делать в данной ситуации. Может быть просто совпадение и есть человек с похожими паспортными данными?

Ответы на вопрос (1):

В данном случае нужно обращаться в офис банка и требовать письменного подтверждения наличия/отсутствия у вас задолженности перед банком.