Получен звонок от Хоум-кредит банка о задолжности за кредит на телевизор, взятый в 2006 году. Что делать?

• г. Кандалакша

Я брал телевизор в кредит в банке Хоум-кредит в 2006 году. Сейчас мне звонят, утверждают, что с Хоум-кредит банка и говорят, что у меня задолжность 1300 р. Прошло почти десять лет. Я сказал, чтоб присылали квитанцию со всеми подробностями, т.е. когда, где и сколько. Подскажитете, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Не отвечайте на звонки, и все. Срок исковой давности 3 года - истек