Права отца на видение ребенка - возможности и решения, включая вопросы суда и стоимость

• г. Тольятти

Мы с женой развелись я развода не хотел инициатива была, недавно родилась дочка я всеми путями делами хотел сохранить семью но она не в какую теперь запрещает мне видется с ребенком алементы я плачу исправно могу я подать на нее в суд за то что она не позволяет видется с ребенком хотя он еще совсем маленький в какой суд я могу обратится и сколько это будет стоить? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Вы указаны в качестве отца ребенка? Если да, то можете. Вы вправе обратиться в районный суд по месту регистрации супруги с исковым заявлением об определении порядка общения с ребенком. Советую Вам обратиться к юристу для грамотного составления иска.

Евгений Валерьевич, из Вашего вопроса непонятно, по какой причине Ваша бывшая супруга отказывает в общении с ребенком?,