Кто и каким образом должен выполнять требования исполнительного листа решения суда о признании гражданина недееспособным?

• г. Екатеринбург

Кто и каким образом должен выполнять требования исполнительного листа решения суда о признании гражданина недееспособным?

Ответы на вопрос (2):

Органы опеки должны назначить опекуна.

никто не должен исполнять. о признан уже судом. с исполнительным листом необходимо идти в орган опеки и попечительства, чтобы его поставили на учет