Как объявить себя банкротом и прекратить начисление процентов по кредитам в случае задолженности?

• г. Москва

Я ИП, у меня долги по кредитам в нескольких банках, платить нет денег. Имущества недвижимого тоже нет. Каким образом я могу признать себя банкротом? Каким образом можно прекратить начисление процентов по кредитам?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с заявлением в Арбитражный суд. Но если кредиты брали как физлицо ни чего не получится.

Здравствуйте. Кредиты оформлялись на ИП?