Можно ли признать себя банкротом если сумма долга по нескольким банкам свыше 500 тыс. р.

• г. Нижний Новгород

Можно ли признать себя банкротом если сумма долга по нескольким банкам свыше 500 тыс. р.

Ответы на вопрос (1):

Не имеет значения сумма долга, если Вы хотите возбудить дело о банкротстве.

Обратиться в суд можете. Дальше необходимо знакомиться с Вашей ситуации конкретно. Последствия зависят от суда.

Всего доброго,