Бывшая военнослужащая ФСБ просит денежную компенсацию вместо жилья - как написать заявление в жилищную комиссию

• г. Кызыл

Бывшая военнослужащая органов ФСБ, уволена в 2013 г. по оргштатным мероприятиям, с 2012 года признана нуждающейся в получении жилья, но до настоящего времени не получила жилье по месту выбранного проживания. Решила не получать жилье а сама его приобрести, подскажите форму написания заявления в жилищную комиссию части на выделение денежной компенсации взамен жилья. Любовь Ивановна.

Ответы на вопрос (1):

Все бланки на платной основе. стоимость 1000 рублей на моё имя и вышлю.