Вопрос - Какое решение примет суд, если я не приду на заседание по гражданскому делу из-за несвоевременного получения повестки?

• г. Люберцы

Если я не пришел на заседание суда, на котором выступаю в роли ответчика по гражданскому делу, по причине того, что вовремя не получил повестку, какое решение примет суд: перенесет заседание или вынесесет окончательное решение без меня?

Ответы на вопрос (4):

могут быть оба варианта

Может и без вас вынести.

Позвоните в суд и выясните, если уже пропустили. Также информация может быть на сайте суда

Нужно узнавать в суде данную информацию.

Если рассмотрели без вас, у вас есть основание для обжалования.

Обращайтесь, готова помочь

Участвую в судах г. Люберцы.