Повышение коэффициента при стаже 35-40 лет - затронет ли это пенсионера, который работает после выхода на пенсию?

• г. Сарапул

На пенсии по старости с мая 2012 года, в насстоящее время работаю, стаж на сегодняшний день 34 года, с 2015 планируется ввести повышающий коэффициэнт при стаже 35-40 лет. Вопрос коснется ли это повышение меня?

Ответы на вопрос (1):

Галина Николаевна, если будет внесены изменения в закон, то это коснется всех пенсий.