Заявление в суд о взыскании задолженности за жилищно-коммунальные услуги от отца в коммунальной квартире, где я проживаю с несовершеннолетней дочерью

• г. Красноармейск

Скажите пожайлуста как правильно написать заявление в суд на размен жировок. Все дело в том что в коммунальной квартире имеем с отцом одну комнату, там прописаны трое человек, я моя несовершенная дочь, и отец, но отец совсем не платит квартплату уже в течении нескольких лет, хотя в состоянии. Прошу подскажите как правильно написать заявление в суд на размер жировок.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с исковым заявлением в суд об определении долей в оплате жилищно- коммунальных услуг, ответчик будет Ваш отец, после вынесения решения суда оплачивать будете по разным квитанциям