Выигран суд на снижение алиментов с 1/4 до 1/6 - Что делать дальше?

• г. Москва

Я выиграл суд на снижение алиментов с 1/4 до 1/6.

1/4 назначалась в городском суде. На 1/6 снизили в мировом суде. Каковы мои дальнейшие действия - мне нужно взять новый исполнительный лист, а старый на 1/4 отменяется? Или исполнительный лист не нужен? Будет новое исполнительное производство или нет?

Ответы на вопрос (2):

берите новый исполнительный лист и к приставам , новым решением судам должен быть отменен и старый приказ

Доброго времени суток!

Суд направит исполнительный лист в службу судебных приставов для исполнения, а судебные приставы направят лист на Вашу работу для дальнейшего удержания алиментов.