Как получить гражданство России по новому закону, если я гражданин Казахстана и проживаю в России?

• г. Воронеж

Привет! Я грж. Казахстана, живу в Росии 6-ой год (каждые 3 месяца туда-обратно) женился-4 ый год уж как, 2-е детей, сегодня (04.04.14 г.) какой то закон приняли по облегчению получения гражданства - как мне пройти комиссию и тд и тп? Могу ли сразу получить гржд. ?

Ответы на вопрос (1):

Аркадий Николаевич, закон еще не подписан и не вступил в действие, и не известно когда подпишут и и он вступит в действие.