Правомерно ли возложение обязанностей бухгалтера администрации на бухгалтера другой организации без дополнительной оплаты?

• г. Махачкала

Законно ли то,что на бухгалтера администрации возложили обязанности бухгалтера другой организации, относящейся к этой же организации, с правом второй подписи, а прибавки к зарплате не было? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Тома!

Если есть договор по внутреннему совместительству и приказ, то законно. Будут вопросы, пишите.