Вопрос о возможности возложения права первой подписи на главного бухгалтера в отсутствие начальника учреждения в период отпуска

• г. Оха

На период отпуска начальника бюджетного учреждения его обязанности исполнял главный бухгалтер. Мог ли начальник учреждения возложить право первой подписи на главного бухгалтера если главный бухгалтер уже имеет право второй подписи.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, имел полное право возложить исполнение данных обязанностей