Влияет ли совмещение должностей на среднюю зарплату при работе в бюджетной организации?

• г. Омск

Я работала в бюджетной организации на должности бухгалтера, на меня возложили обязанности кассира. Должность бухгалтера сократили, а должность кассира оставили. Подскажите пожалуйста, входят ли в среднюю зарплату выплаты за совмещение должности кассира? Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

вообще по совмещению должны быть 2 разных оплаты