Влияет ли совмещение должностей на среднюю зарплату при работе в бюджетной организации?

• г. Омск

Я работала в бюджетной организации на должности бухгалтера, на меня возложили обязанности кассира. Должность бухгалтера сократили, а должность кассира оставили. Подскажите пожалуйста, входят ли в среднюю зарплату выплаты за совмещение должности кассира? Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

вообще по совмещению должны быть 2 разных оплаты

Спросить
Пожаловаться

Должность бухгалтера-кассира вакантна. На сегодняшний день организация в этой должности не нуждается. Нужна должность бухгалтера. Как правильно провести процедуру замены должности бухгалтера-кассира на бухгалтера 1 категории? Просто внести изменения в штатное расписание? Или можно на начало 2016 года просто указать в штатном расписании должность бухгалтер вместо бухгалтер-кассир?

Панируется сокращение должности старшего кассира (но это еще не утверждено), на н.время вакантна должность просто кассира (всего в отделе 2 должности-старший кассир и кассир), на свободную должность подали объявление-приходят кандидатуры, как поступить старшему кассиру чтоб его не сократили, и если возьмут на свободную должность человека?

Поменялось штатное расписание, сократили должность бухгалтер кассир. В другом отделе создали должность менеджер. Как быть? Как оформить работника который работал бухгалтером-кассиром? Правильнее уволить с должности бух-кассира а потом принять на должность менеджера?

Директор ушел в отпуск и на период своего отпуска возложил обязанности директора на главного бухгалтера в порядке совмещения должностей. Подскажите пожалуйста в приказах о приеме на работу работников и в трудовых договорах должность руководителя писать «главный бухгалтер» или по совмещаемой должности «Директор» ?

Заранее благодарю за ответ. Имеет ли право работодатель перевести меня на другую должность в этой же организации без моего согласия (с должности кассира на должность бухгалтера по зарплате).

В 2016 году на нашем предприятии бухгалтер работала во внутреннему совместительству в должности кассира, на тот период, когда кассир была в отпуске. В должностной инструкции кассира сделана отметка в листе ознакомления должностной инструкции кассира (указан номер приказа о назначении на должность и номер приказа об освобождении от должности).

Сейчас кассир снова уходит в отпуск, надо ли заново вписывать бухгалтера в лист ознакомления с должностной инструкцией кассира, указывая новый номер приказа о назначении на должность. В должностной инструкции за год изменений никаких не было.

Заранее благодарна за ответ.

С этого года директор решил убрать из штатного расписания должность кассира, введя должность бухгалтер-кассир, при этом лишая меня з/платы кассира (2950=). Все функции я как выполняла так и буду выполнять. Правомерно ли это? Как мне защитить свои права? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

, например, может ли бухгалтер совмещать должность главного бухгалтера?

Заранее благодарны.

На работе с должности бухгалтера хотят перевести на должность бухгалтер-кассир. Бухгалтер-кассир случайно не ниже должности просто бухгалтера?

ОТВЕТЬТЕ, пожалуйста, на вопрос. Можно ли при переводе с одной должности (старший бухгалтер) на другую должность (гл. бухгалтер) (в рамках одной организации) установить испытательный срок. Или для этого надо уволить с должности ст. бухгалтера и принять на должность гл. бухгалтера.

Заранее очень благодарна за ответ.

С уважением,

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение