Обсуждение возможности обжалования приговора и его влияние на исход дела

• г. Астрахань

Моего мужа осудили по статья 264 часть 3 и ст 125... дали два года колонии поселения... у нас трое детей... претензий у потерпевших нет кроме гражданского иска... стоит ли обжаловать приговор и можем ли расчитывать на другой исход?

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать обязательно стоит, если не дадут условный срок, то хотя бы реальный уменьшат, ссылайтесь на несправедливость приговора. Удачи