Как обжаловать приговор по статье 264 часть 1 при наличии несовершеннолетних детей и матери в декрете?

• г. Чебоксары

Мужа осудили по статья 264 часть 1 на 5 с половиной лет в колонии поселения. Можно ли обжаловать приговор, и просить условно, у нас двое несовершеннолетних детей. Младшему год. Я нахожусь в декрете, не могу выйти на работу. Кормилец в семье был муж.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Светлана!

Нужно увидеть приговор суда. Обратитесь к избранному Вами на данном сайте юристу лично (ст. 779 ГК РФ)

В течении 10 дней с даты вынесения приговора мог подать АЖ.