Процесс прописки в г. Новороссийске и выписки из республики Башкортостан - продолжительность и особенности

• г. Новороссийск

Я прописана в р.Башкортостан, живу в г.Новороссийске и хочу прописаться здесь. Сколько времени займет выписка и прописка? (паспорт выданный новороссийским уфмс, меняла по смене фамилии по замужеству, меняли 2 месяца из-за прописки).

Ответы на вопрос (1):

В один день можете уложиться.