Банк ВТБ 24 передает мою задолженность коллекторскому агентству - нарушение банковской тайны и возможные действия по защите себя

• г. Пермь

Банк ВТБ 24 передает мою задолженность по кредиту для взыскания коллекторскому агентству, можно ли считать эти действия разглашением и продажей банковской тайны? Какие меры могу принять к банку?

Ответы на вопрос (1):

Смотрите условия договора если есть пункт дающий право банку на такие действия, вы к сожалению ни чего не сделаете.