Необходимость заключения договора на вывоз ТБО с физическими лицами управляющей компанией и правомерность выставления оплаты

• г. Петровск-Забайкальский

Скажите, пожалуйста, обязательно ли управляющей компании заключать договор на вывоз твердых бытовых отходов с физическими лицами? Управляющая компания выставляют оплату за вывоз ТБО от физических лиц, не заключая с ними договор, правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Договор нужно заключать!