Необходимо ли давать 3 заявления на родственника для его помещения в психиатрическую больницу, если он представляет угрозу для моего ребенка? Что делать в такой ситуации?

• г. Москва

А правда что нужно 3 заявления за месяц на родственника тогда положат в психиатричеккую больницу. Он угрожает моему ребенку. Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь до тех пор, пока его не заберут. Им напишите заявление об угрозе убийством.