Необходимо ли давать 3 заявления на родственника для его помещения в психиатрическую больницу, если он представляет угрозу для моего ребенка? Что делать в такой ситуации?

• г. Москва

А правда что нужно 3 заявления за месяц на родственника тогда положат в психиатричеккую больницу. Он угрожает моему ребенку. Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь до тех пор, пока его не заберут. Им напишите заявление об угрозе убийством.

Спросить
Пожаловаться

Если у матери психическое расстройство могу ли я вызвать ей психиатрическую помощь? И что будет если ее положат в психиатрическую больницу?

Здравствуй, хочу снять диагноз Шизофрени?, Как это сделать?), и положат ли меня в психиатрическую больницу?

Незаконно поместили в психиатрическую больницу, увезли из токсикологии говоря, что нет права на отказ, в данный момент в психиатрической больнице угрожают судом, после которого лишат дееспособности, что делать в данной ситуации?

Как правильно написать заявление на диспансеризацию в психиатрическую больницу состоящего на учете родственника неоднократно лежавшего в клинике на лечении.

Помогите мне составить письменное заявление, о том что поведение одного ребенка угрожает здоровью других детей, в том числе и моему ребенку.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Маму положили в психиатрическую больницу, какой то нервный срыв, такое уже было у неё 12 лет назад, тогда она пролежала в больнице больше месяца, сейчас ещё толком не чего не известно, суть в том, что есть двое несовершеннолетних ребёнка 15 и 12 лет, отца у них нет, надо ли родственникам брать опеку над ними, чтобы их не забрали в дет. дом?

Моей маме 45 лет стукнуло в октябре 2017 года! Но она психически больной человек. В психиатрии ещё не лежала, но этот вопрос решается, и в ближайшее время её положат на лечение в психиатрическую больницу! Куда мне нужно обратиться, чтоб можно было ей поменять паспорт? Или решать вопрос с паспортом будет больница психиатрическая? Нужно будет нам платить штраф за просрочку? И как меняют паспорт такому человеку? Потому что она не понимает что ей 45, и что надо менять паспорт, и вообще она живёт прошлой жизнью, примерно 10 лет стёрты из её жизни... Помогите пожалуйста!?

Как правильно поступить? У меня 1 октября назначен суд а 29 сентября меня пложат в больницу очередь подошла. Когда сообщить суду что меня не будет? До больницы или когда уже буду в больнице?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение