Суть услуг - поиск покупателя на объект недвижмого имущества (нежилое помещение), также консультационные услуги.

• г. Москва

Хочу заключить договор возмездного оказания услуг с юр лицом (я физ лицо, статус индивидуального предпринимателя не имею, инн нету). Суть услуг - поиск покупателя на объект недвижмого имущества (нежилое помещение), также консультационные услуги. Вопрос вот в чем: я хочу указать способ оплаты только наличными (насколько я знаю - это возможно), нужно ли мне составлять акт приема передачи или достаточно договора.

Ответы на вопрос (1):

Зависит от формулировки условий договора. Исполнение договора может подтверждаться не только актом, а, например, путем обмена письмами.