Гражданин РФ, езжу на машине с Белорусскими номерами по доверенности. Хочу продать машину. Что для этого требуется?

• г. Екатеринбург

Гражданин РФ, езжу на машине с Белорусскими номерами по доверенности. Хочу продать машину. Что для этого требуется?

Ответы на вопрос (2):

Если доверенность дает вам право продать машину, и вы найдете покупателя - можете продавать в таком виде. В противном случае, необходимо будет снимать с учета авто в РБ.

Если кто то согласится в РФ приобрести такую автомашину, то просто заключить договор купли-продажи, однако желающие вряд-ли найдутся, потому что данное ТС не поставят на учет в РФ и им нельзя будет управлять. Для начала нужно надлежащим образом снять ТС с учета, растаможить его, получить ПТС