Где найти образец заявления об изменении установленного размера алиментов в соответствии со статьей 119 СК РФ?

• г. Москва

Где можно найти обрацец заявления об изменение установленного судом размера алиментов, в порядке ст 119 ск рф.я его не где не могу найти есть только об уменьшении алиментов. А этого не где нет.

Ответы на вопрос (4):

На личной консультации юриста. За плату.

образца нет, пишется в свободной форме заявление по ст 131-132 ГПК РФ

если нужна помощь-обращайтесь

Ольга, никаких образцов нет, работа юриста по составлению документов стоит денег.

Исковые заявления составляются юристом индивидуально на платной основе. Шаблоны недопустимы, они приводят к отказу в принятии заявления, оставлении без движения, отказу в исковых требованиях.