Вопросы лишения родительских прав - роль отсутствующего родителя и материальная поддержка

• г. Орёл

Можно лишить родительских прав на том основании что бывший муж не участвует в воспитании ребенка, и выплачивает алименты с задержкой в мизерных размерах?

Ответы на вопрос (1):

если выплачивает алименты, пуст даже в мизерных размерах оснований доя лишения родительских прав нет