Оформление медицинского полиса для другого человека - требования к нотариальному заверению доверенности и месту подачи заявления

• г. Москва

Что бы оформить медицинский полис другому человеку без его присутствия, доверенность должна быть нотариально заверенна? Или можно на работе заверить?

Если прописка подмосковная, то подавать только по месту прописки или можно в Москве?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Антон!

Да, доверенность согласно ст. 185 ГК РФ нотариальная. Удачи.