Покупка земельных паев другим арендатором - правомерность и возможные последствия для первоначального арендатора

• г. Уварово

Земельный пай в аренде сейчас скупает паи другой арендатор правомерно ли это? и если продам какие будут последствия от первого арендатора?

Ответы на вопрос (1):

Для того чтобы продать пай земельного участка, находящегося в аренде, нужно расторгнуть действующий договор аренды( если таковой имеется на бумаге)

_________________________________________

Адвокат Подольских Л.В.

Тамбов

контактный телефон 89204753361

Обращайтесь буду рада Вам помочь