Проблема с отсутствием уплаты налогов и арендной платы за земельной пай - что делать?

• г. Барнаул

Есть земельный пай. Есть свидетельство собственности на него. Пай в аренде у арендатора. Раньше получал квитанции с налоговой. Платил налог. Предоставлял эту квитанцию арендатору и он платил мне за аренду пая. Последние несколько лет налоги приходить перестали, соответственно арендатор перестал платить за аренду мне. Налоговая шлет меня к арендатору разбираться а тот в налоговую) .как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам необходимо обратиться в ИФНС. В настоящее время существует очень удобный инструмент на сайте ИФНС (личный кабинет налогоплательщика). Обратившись в ИФНС с паспортом, Вы получите логин и пароль и в дальнейшем сможете, не выходя из дома, со своего компьютера распечатывать квитанции об уплате налогов.