Страховая компания в Уральском банке развития и реконструкции - когда платят и какие условия? Рассмотрение имущественных вопросов без судебного решения. Возможность суда без присутствия и повестки.

• г. Суровикино

У меня кредит в Уральском банке развития и реконструкции, у меня просрочка по кредиту в связи с тем что не могла устроиться на работу? В каких случаях страховая компания платит? И возможно описание имущества без решения суда? И может ли вообще состояться суд без моего присутствия и без повестки в суд?

Ответы на вопрос (1):

суд без вас не может состояться .Платить нечем - не платите, Пусть банк обращается в суд - это даже лучше для вас, поскольку в суде вы сможете просить об уменьшении неустойки, а после вынесения решения - о рассрочке исполнения решения, будете доказывать свое материальное положение, и суд будет его учитывать, это не банк, который ни на что не соглашается и от своих денег никогда не откажется. Не надо платить понемногу. все ваши деньги будут уходить на погашение процентов а долг уменьшаться не будет