Подскажите, пожалуйста, могу ли я обменять паспорт 1 раз в 2004 году?

• г. Москва

Я собираюсь поменять поспорт старого образца на новый. Но в 2004 году мне исполнится 45 лет, т.е. придется снова менять паспорт. Подскажите, пожалуйста, могу ли я обменять паспорт 1 раз в 2004 году? Какой крайний срок обмена паспортов?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Всеволод, обмен паспорт старого образца на новый должен быть произведен до 31.12.2003г., после указанной даты паспорта старого образца будут недействительны. С исполнением 45 летнего возраста паспорт не меняется, а вклеивается новая фотография.